Бережный уход за глазами

Бережный уход за глазами

Людям, которые по тем или иным причинам носят корректирующие очки или контактные линзы, необходимо более тщательно следить за собственными глазами. Особое внимание на органы зрения следует обратить также тем гражданам, которые длительное время проводят перед монитором компьютера или за книгой.

Глаза, которые сосредоточены на определенной точке, меньше моргают, а, следовательно, оболочка реже омывается естественной жидкостью. Иссушенные зрительные органы быстрее воспаляются, доставляют дискомфорт человеку.

Где купить капли для глаз

Заменить естественно вырабатываемую слезу можно специальными каплями для глаз. На интернет-площадке «Kievlinza» представлен большой ассортимент специфического товара. К примеру:

  • итальянские капли Reset Dual Action помогают не только очищать, но и смазывать контактные линзы. Состав увлажнит оболочку глаза, его можно закапывать в глаза с уже надетыми линзами, либо без них;
  • состав Wet Therapy способствует скорейшему восстановлению раздраженного глаза. Капли помогают исключить воспалительные процессы, обеспечат здоровье роговицы;
  • американская продукция Biotrue Drops помогает устранить сухость и воспаление роговицы глаз, связанные с воздействием внешних факторов. В структуру жидкости входит гиалуроновая кислота, которая содержится в естественной человеческой слезе. Продукт не содержит вредных примесей и раздражающих веществ, поэтому может применяться даже людьми, склонными к аллергии;
  • испанский состав Avizor Comfort избавляет человека от ощущения дискомфорта, наличия инородного предмета в глазах. Капли увлажняют слизистую глаз, рекомендованы для использования гражданами, длительное время пребывающими в загрязненном месте, на производственных площадках, в сухом и сильно задымленном помещении.

Ассортимент магазина

Вот ресурс, где представлены капли для глаз – полный каталог. Вся продукция, которая имеется на странице официального сайта компании «Kievlinza», абсолютно безопасна для человека. Потому капли можно использовать ежедневно, не переживая за собственное здоровье.

Кроме капель для глаз на сайте можно найти и другие специализированные товары. В разделе «Контактные линзы» любой желающий подберет себе комплект линз в зависимости от личных предпочтений. Категория «Оправы» содержит более тысячи разновидностей оправ для очков. Кстати, на портале имеется возможность подобрать также очки от солнца, линзы для повседневных очков, аксессуары к ним.

Метки записи:  ,
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>