Аниматор на дом

Аниматор на дом

Многие родители стараются на день рождения ребёнка отвести его куда-нибудь в развлекательный центр и посадить на аттракционы, чтобы наигрался вдоволь. Приглашаются друзья малыша и мама и папа весь день только и делают, что следят за всей оравой маленьких непосед чтобы чего не случилось.

Если намечается праздник, не обязательно куда-то мчаться, можно всё то же самое устроить дома, даже с большим удовольствием и меньшим стрессом. Выездной аниматор на дом привозит всё необходимое для проведения яркого творческого детского дня рождения. Для малышей аниматор переодевается в персонажей современных мультиков и любимых героев именинника. Для старших ребят школьного возраста детский ведущий становится тинейджером и проводит театрализованную вечеринку, где каждый юный участник может раскрыть и проявить свои таланты.

Кроме выездного аниматора, существуют и творческие мастер классы, которые также можно заказать домой.

Создание мультфильма, где ребята узнают все секреты мультипликации, придумывают сценарий, своих героев, строят декорации и снимают всё на фото. Далее весь материал сразу же при них монтируется на компьютере, где участники пишут свои имена в титрах, название и озвучивают свой собственный короткометражный мультфильм.

Занятный детский день рождения получается когда аниматор на дом привозит мастер класс по рисованию на воде — эбру. Это удивительное искусство позволяющее создавать узоры на поверхности воды и переносить на бумагу. Даже самый неопытный художник сможет нарисовать красивую картину.

Аниматор на дом

Контактный зоопарк с маленькими пушистыми животными порадует деток 3-4 годика. С животными можно фотографироваться, брать на руки и гладить, а это именно то, что любят малыши.

Для школьников цирковое представление с дрессированными животными приезжает на дом. Обезьянки, собаки и кошки показывают своё мастерство, и умение слушать хозяина. И даже пони может прийти в гости к ребёнку, на которой прокатятся все гости.

Аниматор на дом

Для родителей детский праздник дома — большое преимущество перед выездом в большие торговые развлекательные центры. Дома всегда всё под рукой, а главное в то время, как детками занимаются аниматоры и артисты, мамы и папы могут уделить время себе и побыть в компании своих друзей.

Фотограф и видео оператор сделают профессиональные фото и видео материалы на память. Можно даже устроить целую фото зону во дворе дома.

Каждый родитель мечтает видеть счастливые глаза своего ребёнка. Если детский праздник, то он должен быть сказочным!

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>