В детском саду детей научили прятаться в туалете, если кто-то начнет стрелять

В детском саду детей научили прятаться в туалете, если кто-то начнет стрелять

Жительница Мичигана Стейси Верман Фили как-то увидела, что ее дочь с ногами забралась на унитаз. Посчитав, что это какая-то забавная детская игра, мама сфотографировала девочку. Но когда та рассказала, чем она занимается, Стейси уже было не до смеха.«Моя дочь отрабатывала действия на тот случай, если кто-то зайдет в детский сад и начнет стрелять. Детям объяснили, что им нужно сделать, если в этот момент они окажутся в туалетной комнате, — рассказала Стейси. — Я слушала дочь и понимала, что передо мной уже не тот невинный трехлетний ребенок, которым я ее считала».

Мама решила опубликовать фотографию дочери в Facebook и обратиться к властям с просьбой усилить контроль за оборотом оружия.«Политики, взгляните на это фото. Здесь ваш ребенок, ваши дети, ваши внуки, ваши правнуки и их потомки. Они будут жить в мире, который зависит от ваших решений. Этим детям почти три года, а они вынуждены прятаться в туалете и взбираться на туалетные сидения», — написала она.

Уже в первую неделю пост Стейси собрал более 7 тысяч лайков.«Спасибо за то, что вы опубликовали эту фотографию. Похоже, невинность детства осталась в прошлом. Современные дети столкнулись с жестокой действительностью, к которой даже взрослые оказались не готовы. Это очень печально», — написал Jan Stout.

«К сожалению, такова реальность. И вы должны быть благодарны детскому саду, что они начали тренировать детей до того, как что-нибудь случится», — выразила мнение Debbi Krick-Cook.«Правильно! Дети должны знать такие вещи. Это так же важно, как и объяснить ребенку, почему нельзя разговаривать с незнакомцами, или что нужно кричать и отбиваться, если кто-то тебя схватил», — поделилась Jennifer Graves.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>