Тенденции в маникюре

Тенденции в маникюре

Маникюр — важная часть внешнего вида. Но просто выбрать цвет лака здесь будет совсем недостаточно. Гораздо важнее сделать действительно идеальный маникюр. Лучше всего будет обратиться к специалисту, которые предложит вам, к примеру, японский маникюр, укрепляющий ногти и способствующий их ускоренному росту. К тому же он придает волосам блеск и предотвращают их ломкость.

Другим вариантом является гибридный маникюр. Способными оценить его будут исключительно те, кто дорожит каждой своей минутой. Он от классического маникюра отличается тем, что не лак наносят на ногти, а специальное гелевое покрытие. Именно благодаря этому такой лак способен держаться от двух недель до четырех, еще сохраняя свой привлекательный первоначальный вид. Широкий выбор лаков и инструмента представлен на сайте pnb-shop.ru.

Если же речь идет о форме ногтей, то в этой сфере модные тенденции меняются совсем не часто. То есть кардинальных изменений нет и в новом сезоне. По прежнему в моде остаются ноготки, которые едва выступают над подушечками пальцев.

С цветом приблизительно точно такая же история. То есть право его выбора стилисты оставили прекрасной половине человечества. Поэтому на рынках тематической продукции и в салонах красоты представлена очень широкая палитра оттенков. Фаворитами все еще остаются серый, фиолетовый и синий. А вот в холодную пору лучше выглядят различные мерцающие цвета, поэтому в это время металлический блеск серебра и золота остается максимально востребованным.

А вот приевшийся всем френч окончательно сдает позиции. Ему на смену приходит маникюр, который выполняют практически в точности так же, как и классический. Но вот используют для него обычно контрастные, яркие оттенки. То есть в этом году действует правило о том, что чем ярче ваш маникюр, тем лучше и выглядят ваши руки. А это оставляет огромное пространство для маневра и фантазии, что позволяет воплощать в жизнь любые даже собственные наиболее безумные идеи.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>