Стиль хип-хоп

Стиль хип-хоп

Хип-хоп культура стала одной из самых горячих и самых мощных вещей в музыкальной и фешен-индустрии. Хип-хоп следователи являются одними из самых влиятельных знаменитостей в мире сегодня; они влияют на музыку, стиль и моду.

Правда в том, что хип-хоп знаменитостей всегда генерировали деньги. Рассел Симмонс, хип-хоп могул, мгновенно понял, что формула проста, когда дело доходит до хип-хопа: одежда плюс хип-хоп ровно деньги. Поэтому он начал производство линии хип-хоп одежды «Фат Фарм», «Ребёнок Фат»t или «FUBU». Но он не остановился на этом. Он нанял знаменитостей, таких как Кул Джей или Алисия Кеис сниматься в рекламе и быть лицом его линии одежды.

Но что конкретно означает хип-хоп стиль? Какие вещи нужно носить, чтобы быть немедленно признанным хип-хопером?

Ну, мода для мужчин в последнее время меняется. Например, П. Дидди вошел в историю хип-хоп культуры с революционной тенденцией. Он был первой иконой хип-хопа, он носил броский белый костюм с шапкой и богатые серебряные ювелирные изделия, то-есть он носил те предметы, которые были раньше неприемлемыми для мужчин. Но П. Дидди установил новую тенденцию моды: белые костюмы, белые кроссовки и кепки стали новейшим направлением в хип-хоп одежде!

Но когда дело доходит до женской моды, то здесь всё немного по-другому, под влиянием Мисси Эллиот. Она была первой женщиной в хип-хопе. Она одна из первых женщин, кто принял этот более мужественный стиль. Благодаря ей женщины начали носить рубашки поло, широкие спортивные штаны, бейсболки и стильные толстовки тоже вошли в моду. Представлены женские толстовки опт на сайте modnicy.com.

В заключение, что же ещё можно сказать о хип-хоп культуре? Ключевым элементом является ваше к этому отношение. Если вы решили сменить свой гардероб на вещи в стиле хип-хоп, не бойтесь носить броские цветные костюмы, футболки с большим логотипом, козырьки, фанки, широкие спортивные штаны, роскошные куски алмазов, встроенные в ювелирные изделия. Для женщин — это штаны с низкой талией, модные джинсы или юбки, чтобы привлечь внимание к бедрам и обтягивающие топы, чтобы подчеркнуть грудь. И помните: девушка в стиле хип-хоп — это всегда сексуально и мощно!

Автор: Тамара Дроздова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>