С чем носить классические лодочки на каблуках

С чем носить классические лодочки на каблуках

Выбор обуви для каждой девушки является достаточно важной частью похода по магазинам. Так как всегда хочется выбрать что-то очень модное и красивое, но при этом удобное и по адекватной цене. Именно поэтому большинство девушек и женщин отдают свое предпочтение туфлям на каблуках, которые подойдут под любой наряд, но при этом будут очень комфортными. Таким туфлями как раз и являются классические лодочки. Данная обувь может иметь, как острый «нос», ток и «нос» более округлой формы.

Такая обувь подойдет абсолютно под любой наряд, именно поэтому она считается универсальной. Именно поэтому дальше хочется привести несколько образов, где будут присутствовать туфли-лодочки.

Первый образ будет сочетанием элегантности и строгости, он включает в себя юбку-карандаш или же строгие брюки, блузку, жакет и пару туфель-лодочек. Данный наряд превосходно подойдет для работы и учебы, также в нем не стыдно будет появиться и на собеседовании или же деловой встрече. Что же касается аксессуаров, то их должно быть минимальной количество, при этом каждый аксессуар должен иметь определенную функцию, пусть даже стилистическую.

Второй образ более женственный, но при этом он достаточно простой. Он включает в себя сочетание из платья или же сарафана, а также пары туфель. Такой образ прекраснее всего подойдет для свидания, похода в ресторан или же встречи с друзьями. Для того, чтобы придать данному наряду еще больше женственности, необходимо подобрать соответствующие аксессуары: изящный клатч, восхитительные серьги и подвеску, а также оригинальный браслет.

Третий образ будет более простой и повседневный. Он будет состоять из пары джинс, футболки/майки/блузки/рубашки, жакета или кардигана, а также пары классических лодочек. Купить кардиганы можно на сайте http://modnicy.com/catalog/kardigany-199. В таком наряде можно отправиться на учебу, прогулку, пойти в кино или же кафе, а также встретиться с друзьями. Что же касается аксессуаров, то они могут быть абсолютно любыми. То есть можно выбрать все, что захочется.

Последний образ также будет очень женственным, но при этом достаточно комфортным и повседневным. Он будет состоять из юбки блузки или же рубашки, жакета, кардигана или же джинсовой куртки и конечно же из пары туфель-лодочек. К такому наряду можно подобрать совершенно любые аксессуары, но не следует с ними перебарщивать. Данный образ восхитительно подойдет для встречи с друзьями, свидания или же учебы.

Автор: Тамара Дроздова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>