Развивающие мультфильмы. Паровозик

Развивающие мультфильмы. Паровозик

Обучающий мультфильм про Паровозика Умняшу поможет малышам научиться читать. Весёлый паровозик Умняша едет по дороге, видит новые буквы, собирает звуки в слоги, а слоги в слова. В конце мультика мы предлагаем маленьким зрителям попробовать почитать самим. Весёлых вам уроков!Мультфильм-песенка: маленький весёлый паровозик едет за игрушками, а из его трубы вылетает не просто дым, а буквы. Весёлая детская песенка поможет малышам запомнить названия букв русского алфавита от А до Я. Пойте с нами! Приятного просмотра!

Развивающий мультфильм для самых маленьких из серии «Девочка Маша и Паровозик Умняша» — Цвета в Картинках. В этом мультфильме с маленькими зрителями познакомится симпатичный любознательный веселый паровозик Умняша. Умняша будет помогать нам раскрашивать мир, по которому он путешествует: деревья должны быть зелеными, облака белыми, небо голубым, а солнышко оранжевым…

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>