Продукция для ухода за руками

Продукция для ухода за руками

Салоны красоты, маникюрные салоны, как правило, приобретают многие товары в одном месте. При этом важно, чтобы все товары соответствовали заявленному качеству, в дальнейшем важно, чтобы не только мастера были довольны продукцией, но и клиенты. Интернет-магазин «Аtica» предлагает своим посетителям на сайте приобрести товары по выгодным ценам для создания красивых ногтей и ухода за ними.

В магазине можно приобрести товары в следующих категориях:

— гель-лаки;
— гели;
— гель-пудра;
— 3д гели;
— пилки;
— средства для ухода;
— кисти;
— лампы;
— аксессуары.

К каждой продукции дается описание и указывается цена в отдельной карточке товара. Дополнительно при выборе товара магазин всегда предлагает сопутствующие товары. Например, при покупке форм для наращивания будет предложено гель-лак купить, а также заказать базовый гель и праймер. А при покупке гель-пудры может быть предложен обеззараживатель, топ для гель пудры и база.

На главной странице http://atica.com.ua/ представлены не только категории товаров, также есть товары в разделе «Хит продаж», товары по скидкам и новинки, которые недавно появились в продаже.

В разделе «Оплата и доставка» можно получить информацию о том, как правильно сделать заказ, какие существуют способы оплаты, и как можно получить товар. Компания осуществляет доставку по Украине «Нова почтой», согласно тарифам перевозчика, а также в другие страны.

Для каждого покупателя создается личный кабинет, где можно отслеживать свои заказы, видеть историю заказов и сохранять товары в листе пожеланий, чтобы в дальнейшем было проще оформлять заказ.

Для того, чтобы сделать заказ и купить гель лак фирма Аtica, можно зайти на сайт с помощью компьютера, либо установить мобильное приложение, которое можно скачать на планшет или телефон, для осуществления заказа в один клик через свой личный кабинет. Все данные после первого заказа будут сохранены и в дальнейшем оформление займет лишь несколько минут.

Каждый желающий может ознакомиться со списком документов, которые подтверждают качество продукции, что дополнительно дает гарантию на продаваемые товары.

Если в процессе поиска нужного товара или оформления заказа возникают какие-либо вопросы, то их можно задать менеджеру магазина, написав сообщение, либо оставить свой номер телефона, чтобы менеджер смог перезвонить в ближайшее время и дать ответы на все вопросы.

Автор: Тамара Дроздова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>