О чем говорят родимые пятна на лице, шее и других частях тела?

О чем говорят родимые пятна на лице, шее и других частях тела?

Родимое пятно — что это? Безобидная природная отметина, сформировавшаяся на теле человека и не несущая за собой никакого смысла, либо тайный знак, отметина судьбы, благодаря которой можно многое предугадать о будущем человека? Наверное, при ответе на данный вопрос мнения большинства разделятся на два лагеря, в зависимости от взглядов, верований и предубеждений, однако, не стоит забывать, что изучению родимых пятен на теле человека, родинок и их влияния на его судьбу посвящено целое направление в такой науке, как морфоскопия. Приверженцы данного учения убеждены, что родимые пятна на теле человека имеют определенное значение, и расшифровывать его следует исходя из размера пятен, их цвета и расположения на теле человека.

Значение родимых пятен на ногах
Родимые пятна на ноге человека имеют по мнению морфоскопийцев весьма разнообразное значение. Так, родимые пятна, находящиеся на бедрах женщин, говорят о ее умении превосходно вести домашние дела, быть отличной хозяйкой, женой и матерью, обладать веселым добрым нравом и слыть дружелюбной гостеприимной личностью, но только в том случае, если это пятно находится на левой ноге. Подобная отметина на бедре правой ноги говорит о том, что обладательница его натура сильная и целеустремленная. На первом месте для которой стоит карьера и саморазвитие, семьей такие женщины обзаводятся после достижения всех поставленных для себя высот. Что касается мужчин, данная отметина на левой ноге свидетельствует о том, что обладатель сего знака натура нерешительная, весьма скромная, в карьере не достигает особых высот, в личной жизни не пользуется вниманием противоположного пола. А вот представители с родимыми пятнами на правом бедре — личности весьма незаурядные. Это мужчины — альфа-самцы.Они заметны в любом обществе. Это мужчины – лидеры. Им не надо кого-то в чем-то убеждать и говорить, за такими альфа-мужчинами люди идут сами, чувствуя их силу, надежность и успешность в делах. Женщины их любят, а другие мужчины завидуют им ив глубине души мечтают на них походить.

Особое внимание следует уделить родимым пятнам на пальцах ног человека. Принято считать, что наличие родимых пятен и родинок на пальцах ног указывает на ряд заболеваний. Так, человек, рожденный с такими отметинами, имеет какие-либо хронические, вялотекущие заболевания, но если внезапно родинка появляется в течение его жизни, то это может указывать на возможные скорые проблемы со здоровьем. Данное правило характерно как для мужчин, так и для женщин. Существует особое учение, изучающее родимые пятна, родинки, линии и прочие отметины на стопах ног и пальцев ног человека и их значение в его судьбе — подомантия.

Вместе с тем, необходимо принимать во внимание такие нюансы, как цвет родимого пятна, его масштаб и наличие на родимом пятне волосков. В каком бы месте родимое пятно не находилось, чем интенсивнее его цвет, тем более глубокое значение на судьбу человека оно имеет, тоже самое можно сказать и с масштабом. Белесые или слабозаметные родимые пятна не оказывают значение на судьбу человека или оказывают, но в слабой мере. А вот хорошее это значение, либо же нет, зависит от месторасположения. Что касаемо, наличие волосков на родимом пятне, то здесь однозначный ответ таков, что данное родимое пятно несет негативную характеристику и значение для его обладателя.

Значение родимых пятен на руках
Мнения хиромантов и последователей учения морфоскопии касательно значения родимых пятен, расположенных на руках человека, сходятся — их наличие на запястьях и кистях человека пророчит ему успешную карьеру, реализацию его, как творческой личности, а также сулит получение им прибыли на любом из выбранных поприщ. Люди с такими отметинами крайне талантливы и одарены. Среди них можно встретить выдающихся музыкантов, композиторов, писателей, а также бизнесменов. Это люди, которые привыкли держать в своих руках деньги. Женщины, имеющие крупную родинку либо родимое пятно на левой руке, замуж выходят за обеспеченных состоявшихся мужчин. В целом значение родимых пятен на руке человека благоприятное, однако не стоит забывать определенных индивидуальных нюансов. К примеру, если родимое пятно очертанием напоминает крест, то такая отметина никак не может служить хорошим знаком для человека. Данное родимое пятно символизирует о том, что человеку предстоит пережить тяжелые жизненные испытания, возможно, придется столкнуться с трагические событиями, которые он перенесет весьма болезненно. Родимое пятно в виде креста является неблагоприятной меткой, независимо от того, где оно расположено.

Значение родимых пятен на лице
Родимые пятна на лице человека имеют разное значение, зависящее от конкретного участка, на котором они расположены. Так, если родимое пятно либо родинка расположены над верхней губой женщины, то скорее всего она пользуется большой популярностью у мужчин.Такие женщины всегда в центре внимания, они никогда не будут одиноки, но, если в молодости это искрометные красотки, то в более зрелые годы, они имеют склонность к чрезмерной полноте.

Весьма интересное значение родимых пятен, расположенных на лбу человека– оно говорит о том, что человек у которого имеется такое пятно личность волевая, склонная вести за собой толпу. Это человек, не боящийся авантюр, готовый с энтузиазмом погрузиться в новое, интересное дело. Голова его полна идей, которые он всегда спешит осуществить и это у него получается хорошо.

Родимые пятна на носу свидетельствуют о том, что их носитель личность общительная, открытая, задорная, не боящаяся высказывать своего мнения и противостоять напору со стороны. Людям, имеющим такую отметину, нужен активный образ жизни. Сидеть на одном месте – для них крайне тяжелое испытание. Менять работу, партнеров и места проживания для них обычное явление.

Значение родимых пятен на шее человека
Родимое пятно или родинка, расположенная по центру шеи, означает, что человеку придется в этой жизни всего добиваться своим трудом, а чем больше родимое пятно, тем трагичнее судьба этого человека. Но, родинки, стоящие буквально в сантиметре от центра шеи, дарят этому человеку упорство и трудолюбие. Люди, с родинками расположенными ближе к ушам, практически никогда не слушают чужих советов, имеют свою точку зрения на жизнь.

Значение родимых пятен на голове человека
Родимое пятно, расположенное на голове человека говорит о том, что его обладатель натура с философским складом ума. Данные люди очень умны, они всегда имеют свой взгляд на тот или иной вопрос. Всегда готовы пофилософствовать на тему бытия, могут долго склонять оппонента к своей точке зрения, приводя все больше и больше неопровержимых фактов того, что они правы. Данные люди твердо убеждены в том, что именно они правильно чувствуют и знают этот мир и переубедить их практически невозможно. Но одновременно, они всегда готовы прийти на помощь, даже в ущерб своим желаниям. Это люди, которые никогда не бросят дело на полдороге.

Безусловно, для более полного и глубокого исследования значений родимых пятен на теле человека необходимо учитывать абсолютно все нюансы, определять на что похоже родимое пятно, какую оно вызывает ассоциацию, какова глубина его цвета, появилось ли оно с рождения или втечение жизни, его месторасположение. Эти аспекты стоит учитывать. И даже, если вы смогли с точностью сами определить какое несет значение ваше родимое пятно, или же вам в этом помогли более знающие люди, не стоит настраивать себя на плохую судьбу, если ваше родимое пятно несет негативное значение, ведь не зря же родимые пятна могут тускнеть, тем самым, меняя свое влияние на судьбу человека.Поэтому, если вы твердо решите изменить свою судьбу, то вас ничто не должно останавливать.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>