На какие курсы для беременных можно записаться в Москве?

На какие курсы для беременных можно записаться в Москве?

Многие будущие родители задаются вопросом, для чего нужно посещать курсы для беременных и что они дадут в результате. Большинство ссылается на то, что сейчас все можно найти в интернете, посмотреть или почитать, чтобы узнать “подводные камни” родового процесса и как с ними справиться.

Курсы для беременных в Москве уже стали пользоваться большой популярностью среди будущих родителей. И вот почему…

Чему могут научиться будущие мамы и папы, посетив курсы для беременных в Москве?

На курсах вы получите массу полезной информации о том, как вы будете жить в новой для ситуации. Так, вам расскажут все о беременности и родах, правильном питании и ЗОЖе; о том, как правильно кормить грудью, как ухаживать за малышом в первые дни его жизни.

Помимо этого, вы сможете расслабиться и психологически: научитесь “абстрагироваться” во время родов, поможете вашему малышу появиться на свет без медикаментозного вмешательства.

Специальная гимнастика для беременных и занятия в бассейне избавят вас от растяжек, сохранят вашу форму в хорошем состоянии.

И главное! С помощью курсов для беременных вы сможете осознать всю серьезность вашей “новой” жизни, в которой во главе теперь будет стоять ваш малыш.

Зачем мужчине посещать курсы для беременных?

Отстранять мужчину, будущего отца, от процесса беременности, от дальнейшей жизни с малышом не стоит. Тем более, что именно этот человек играет главную роль в зачатии. Поэтому имеет смысл обоим подготовиться к появлению малыша на свет.

К тому же, на курсах можно подготовиться к партнерским родам. Парные упражнения, специальные методики и другое способствуют улучшению взаимопонимания в паре на этапе беременности и помогут во время самих родов.

На какие курсы для беременных в Москве можно записаться?

В клубе беременных “Новая Жизнь”можно пройти следующий ряд основных курсов:

  • базовый (полный);
  • экспресс (полный), состоящий из 6 занятий;
  • экспресс-курс, состоящий из 3 занятий;
  • фитнес для беременных;
  • курс “Дыхание + лекции”;
  • курс “Только Лекции”;
  • курс “Гипнороды”;
  • курс “Онлайн”;
  • совместные роды.

Здесь вам предложат несколько вариантов обучения: полный курс, клубная карта, индивидуальные занятия, онлайн-подготовка. Одно занятие — бесплатно!

Можно начать заниматься в любой момент, не ожидая начала нового набора группы. Если обучающаяся пропустит одну из тем и не сможет пройти ее с другой группой, то она сможет получить вебинар лекции.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>