Лучшая мама – это «Мегамама»!

Лучшая мама – это «Мегамама»!

Рождение малыша – радостное событие в жизни каждой женщины: первая улыбка, первые шаги, первое слово «мама». Уход за малышом – это, безусловно, приятные хлопоты, но, находясь в декретном отпуске, молодые мамы нередко попадают в замкнутый круг ежедневных забот и обязанностей, начинают испытывать нехватку новых впечатлений, да и просто скучают по общению с подругами. Что же делать? Как остановить этот бесконечный и однообразный «День сурка»?

Не беда – мы поможем сделать ваш общий с малышом досуг интересным и разнообразным! Участие в онлайн-реалити проекте «Мегамама» привнесет в вашу жизнь нотку авантюризма и приключений, подарит незабываемые впечатления и общение с такими же молодыми мамами. Победительница интерактивных соревнований получит главный приз: незабываемую поездку на море для всей семьи!

Что для этого нужно? Чтобы стать участницей увлекательного проекта «Мегамама», необходимо заполнить анкету на нашем сайте и оплатить участие в игре. Мы предлагаем достаточно гибкие тарифы: вы можете получить скидку, всего лишь сделав репост или пригласив участвовать в «Мегамаме» своих подруг.

Почти каждый день участницы проекта получают интересные задания, которые нужно выполнить вместе со своим малышом. Выполнение каждого задания займет у вас не больше часа, их составлением занимаются детские врачи и психологи, а также другие мамы, имеющие уникальный опыт воспитания детей. По мере успешного выполнения заданий участницы набирают баллы: в финале соревнования 20 мам с наибольшим количеством баллов, будут бороться за главные призы.

Кроме этого, каждую неделю после выполнения специальных заданий участницы, путем голосования, выбирают лучшую работу, автор которой также награждается ценным призом. В онлайн-игре «Мегамама» победителями становятся абсолютно все: помимо классных призов, в том числе суперприза – автомобиля Киа Рио, вы и ваш ребенок получаете бесценные навыки и опыт, заводите новые знакомства и общаетесь с интересными людьми. В проекте принимают участие профильные детские специалисты, которые дадут вам массу полезных советов по воспитанию детей.

Быть хорошей мамой – очень ответственная задача. Участие в нашем проекте поможет вам раскрыть свой творческий потенциал и завести полезные знакомства, а счастливые, активные и целеустремленные мамы – лучший пример для их деток!

ссылка на проект: megamama.pro

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>