Лечение гепатита C в Индии

Лечение гепатита C в Индии

Вирусный гепатит C протекает в остром и хроническом виде. Один из самых распространенных болезней в мире, может проявиться как в легком виде, подлежащем лечению за несколько недель, так и в серьезной хронической форме, длящейся всю жизнь.

Опасность выражается в практически бессимптомном течении болезни, которое все же приводит к фиброзу, циррозу и даже раку печени. Вирус С передается через кровь. Инкубационный период занимает от 2 до 6 недель.

По официальным документам во всем мире вирусным гепатитом C страдают больше 70 миллионов человек. Ежегодно из-за этого заболевания умирает до 500 тыс. населения планеты.

Почему Индия?

Диагностика гепатита в индийских клиниках

Лечение гепатита в Индии — очень популярное направление в медицинском туризме. Несмотря на сравнительно невысокий уровень жизни в целом, медицина в Индии, очень развита. Врачи отличаются высокой квалификацией и практически всегда имеют дипломы известнейших медицинских учебных заведений Европы и США.

В Украине организацией туров на лечение гепатита в Индии занимается https://uamt.com.ua/RU/lecheniye-gepatita-c-v-indii.html — это ассоциация медицинского туризма, которая занимается подбором клиники и лечащего врача учитывая индивидуальные симптомы протекания болезни в каждом конкретном случае.

Выбирая индийскую клинику больные гепатитом люди, получают не только качественное излечение. Индия — очень самобытная и яркая страна. Здесь сосредоточено множество религиозных и культурных центров. Гостеприимство и дружелюбие, одно из основных отличий индийцев. Культурное и расовое разнообразие страны, наличие прекрасных исторических и архитектурных объектов, тоже является весомым довеском в пользу выбора Индии, маршрутом медицинского туризма.

Каждый год в клиниках Индии получают лечебные услуги до 250 тыс. иностранных пациентов. К 2020 году предполагается, что эта цифра достигнет 300 тыс. зарубежных клиентов.

Клиники в Индии по лечению гепатита C работают по системе комплексного подхода к процессу лечения. Медицинское обслуживание, поддерживается и контролируется на государственном уровне. Это своеобразный гарант качественного лечения, так как за «врачебные ошибки» существуют меры сурового наказания, со стороны контролирующих структур. Практически все знаменитые клиники в стране имеют аккредитацию международной комиссии JCI.

Стоимость лечения

Цена лечение гепатита в Индии значительно ниже европейских аналогов и дешевле почти на 70% чем в развитых странах. Время проведения лечения тоже недолгое, примерно 3 месяца со дня прямого обращения в клинику. Лечение гепатита C в Индии предполагает высокоспециализированное эффективное медицинское вмешательство, в полном соответствии с общепринятыми мировыми стандартами. Комплекс услуг по лечению включает:

  • Прием и оценка проблемы;
  • Проведение необходимых анализов;
  • УЗИ, эндоскопия, и фибросканирование;
  • Компьютерная томография;
  • Лекарства в расчете на 3 месяца;
  • Проживание пациента в отеле во время проведения диагностических процедур;
  • Трансфер по приезду и на время отъезда;
  • Услуги профессионального переводчика.

Стоимость всего комплекса — примерно 3,5 тыс. американских долларов.

Обращаясь в клинику при себе необходимо иметь медицинские документы: справки и результаты анализов, устанавливающих наличие, форму и степень заболевания.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>