Экстракорпоральное оплодотворение в «Поликлинике №3»

Экстракорпоральное оплодотворение в «Поликлинике №3»

На сегодняшний день ЭКО – это не волшебство и не мечта, а настоящая реальность. Экстракорпоральное оплодотворение с каждым годом становится все доступнее благодаря развитию медицинских технологий, постоянным инвестициям и профессионализму современных врачей.

В большинстве случаев к ЭКО обращаются пары, старше 35 лет, когда репродуктивная функция женщины становится слабее. Все рекомендации к процедуре http://eko-pudp.ru/services/laboratoriya-embriologii/EKO/ экстракорпоральное оплодотворение можно узнать на официальном сайте поликлиники. Нарушение репродуктивной функции встречается у каждой 7 пары в нашей стране. Современная медицина предоставляет возможность бороться с бесплодием при помощи вспомогательных репродуктивных технологий. Данная метода является единственной в своем роде, показывающей высокие результаты.

Спектр услуг, проводимых в клинике

Диагностика и обследования пары
непосредственно ЭКО
инъекция сперматозоидов в полость яйцеклетки интрацитоплазматическим методом
введение семени внутриматочно
донорство ооцитов и спермы
суррогатное материнство
криоконсервация
забор биоматериала хирургическим путем

Перед тем, как провести экстракорпоральное оплодотворение, профессиональные медики проводят ряд анализов и осмотров. Это необходимо для установления индивидуальных особенностей конкретной пары, что значительно увеличит эффективность процедуры.

Этапы проведения ЭКО

Весь процесс борьбы с бесплодием занимает довольно много времени, так как процедура ЭКО состоит из нескольких этапов. Для начала специалисты клиники провоцируют суперовуляцию, после чего проводится искусственное оплодотворение. Далее эмбрионы культивируются и переносятся в матку.

Почему стоит выбрать данную клинику

В Поликлинике №3 на постоянной основе проходят программы по усовершенствованию работы. В них входит улучшение качества препаратов, повышение квалификации сотрудников, закупка модернизированного оборудования. Схема проведения ЭКО подбирается отдельно для каждой пары. Основные преимущества клиники:

Индивидуальный подход к каждой паре
Проведение всех процедур и анализов в одном месте

Штат сотрудников состоит исключительно из профессионалов с многолетним опытом деятельности в данной сфере.

Наличие дополнительных программ, направленных на поддержку во время беременности и после родов.

Автор: Тамара Дроздова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>