Красивые торты на заказ в Москве!

Красивые торты на заказ в Москве!

Среди огромного многообразия тортов порой очень трудно выбрать именно тот, который придется по вкусу и одновременно порадует красивым, эстетичным и оригинальным видом. Мастера-кондитеры компании Cake Store знают толк в кулинарном искусстве – это настоящие профессионалы своего дела, заботливыми руками которых приготовлены сотни сладких шедевров. Наша компания изготовит торты на заказ в Москве с учетом ваших индивидуальных предпочтений, которые станут отличным подарком к любому торжественному событию и порадуют как самого виновника празднества, так и его гостей.

Сладкая сказка: воплощение мечты

Компания Cake Store занимается изготовлением тортов по индивидуальным заказам клиентов. У нас каждый покупатель найдет самый широкий ассортимент кондитерских изделий, как говорится, на любой вкус и цвет. Для производства тортиков мы используем только свежие высококачественные продукты, а украшение кондитерских изделий вообще выше всяких похвал. По вашему желанию мы украсим торты кремом, шоколадом, фигурками из мастики или даже фотографией по вашему выбору – она, кстати, будет абсолютно съедобной, поскольку перевод изображения на сахарную бумагу выполняется с помощью специального оборудования.

Отдельного внимания заслуживают начинки для тортов. Их насчитывается несколько видов:

  • масляный крем;
  • начинки с прослойками из свежих фруктов и ягод;
  • крем из взбитых сливок;
  • трюфельная начинка;
  • начинка «Прага»;
  • бисквитно-йогуртовая начинка;
  • начинка тирамису;
  • шоколадная начинка;
  • безе.

Также хочется отметить, что пост – время ограничения в пище, однако полностью отказывать себе в удовольствии не стоит. Специально для тех, кто придерживается поста, наши специалисты разработали несколько постных начинок – вы можете заказать торт с фруктово-ягодной начинкой, «Наполеон» и штрудель. Такие тортики изготавливаются полностью из растительных ингредиентов и продуктов-аналогов, но по вкусу совершенно неотличимы от обычных, непостных изделий.

Еще одно весомое преимущество покупки торта на заказ – возможность откорректировать его состав. Если вы не любите или не можете употреблять те или иные продукты, сообщите об этом нашему менеджеру при оформлении заказа. Мы изготовим такой торт, который будет одновременно красивым, вкусным и полезным именно для вас.

Оформить заказ в компании «Кейк Стор» вы сможете, связавшись с нашими сотрудниками в телефонном режиме или же посетив сайт cake-store.ru. При необходимости вы получите подробную консультацию, а также сможете узнать о способах оплаты и доставки приобретенных кондитерских изделий по удобному адресу.

Метки записи:  ,
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>