Как подобрать крестильный набор для мальчика?

Как подобрать крестильный набор для мальчика?

Все родители подходят со всей ответственностью к крещению своего ребенка. В первую очередь они определяются с крестными родителями. Далее требуется выбрать место для совершения обряда и договорится с батюшкой о торжественном дне. Обязательно нужно приобрести именную иконку, крестик и прочие нужные атрибуты. Но не стоит забывать и про крестильную одежду, без которой не обойтись на церемонии.

Одежда для крещения подбирается в специальных магазинах, так как такие комплекты не могут быть повседневными. Рубашки шьются из натуральных и однотонных тканей, не раздражающие нежную кожу малыша. Лучше всего если это будет хлопок, который мягкий и очень приятный на ощупь. Фасон крестильной рубашки должен быть свободный, чтобы ее можно было легко снимать и надевать во время крещения.

Украшается рубашка разной вышивкой в православном стиле. Также можно использовать декоративные элементы в виде кружева, лент или бисера. Любой крестильный набор для мальчика (см. тут http://agushonok.ru/vypiska/krestilnaya-odezhda/nabory-dlya-malchikov/) состоит из рубашки и чепчика, а некоторые виды комплектов могут иметь еще пинетки и слюнявчик. В зависимости от состава набора формируется стоимость таких вещей.

Помимо крестильной одежды следует приобрести крыжму. Она похожа на пеленку, в которую будут закутывать малыша после купания. Ни крыжму, ни одежду нельзя стирать после проведенного обряда. Все эти вещи должны хранится на протяжении всей жизни человека в неизменном виде.

Приобрести готовые крестильные наборы или отдельные его элементы можно на сайте agushonok.ru. В ассортименте есть одежда для проведения обряда крещения, как для мальчиков, так и для девочек. Обращаясь в эту компанию, вам не придется тратить время на походы по магазинам и стоять в очередях. Совершать покупки в онлайн-магазине можно непосредственно с дивана.

В каталоге товаров предлагается подробная информация об одежде с фотографиями. Там есть вещи для детей любого возраста. Если возникнут вопросы, менеджеры компании предоставят все данные по товарам и помогут сделать правильный выбор.

Для того чтобы малыш выглядел празднично и красиво на церемонии, лучше всего приобрести готовые комплекты для крещения, которые будут созданы в соответствие с традициями и канонами Церкви. Этот важный день должен запомниться навсегда, поэтому обеспечьте своего сына красивой одеждой уже сегодня. В крестильной рубашке ваш ребенок будет выглядеть как Ангел, и символизировать чистоту, непорочность своей безгрешной души.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>