Игровая мебель Guidecraft — оправдывает ли она свою стоимость?

Игровая мебель Guidecraft — оправдывает ли она свою стоимость?

Если Вы не понаслышке знакомы с игровой мебелью, то без сомнения, вы слышали о компании Guidecraft. Маленькая мастерская, у которой в далеком 1964 году в каталоге было представлено всего лишь 10 наименований, на сегодняшний день стала лидирующей общеизвестной компанией Guidecraft по производству образовательных и развивающих игрушек. Оставаясь преданными своей миссии развития интеллектуальных возможностей, элегантные, ручной работы изделия из древесины, которые уже более 44 лет выпускает компания, сделали это доморощенное производство лидером в разработке игрушек, которые стимулируют воображение и сознание детей, чтобы предельно расширить и исследовать их возможности.

Изучив категорию игрушечной мебели на этом сайте, я обнаружил, что производимые Guidecraft модели чаще всего по цене выше, чем у других авторитетных производителей. Так есть ли в этих моделях что-то большее, за что Guidecraft предлагает взимать дополнительную плату, и если да, стоит ли оно того?

В то время как известные производители, такие как KidKraft, Jonti-Craft и Guidecraft выпускают отличную продукцию, на мой взгляд, творения Guidecraft похожи на пропаганду старой поговорки ‘приложить к нему немного любви’. Эти игрушечные кухонные комплекты ручной работы и ручной росписи настолько элегантные и нежные, что любой первоклассный мастер в праве ими гордиться. Эта компания, которая начала производство подлинной игрушечной деревянной мебели в небольшой мастерской и 44 года спустя продолжает ее выпускать по той же технологии.

Для Guidecraft типично отсутствие каких-то новых, более навороченных приложений, из элементов этой мебели собираются ансамбли. Например, Guidecraft кухня Подсолнечник имеет целую коллекцию элементов спальни ручной работы, такие как кресла-качалки, вешалки, и наращиваемые полки, чтобы украсить комнату вашего ребенка.

Все производимые варианты мебели, предлагаемые Guidecraft, обладают превосходным качеством и исключительно надежны. Поставленные на испытание временем, эти прекрасные детские игрушки доказали, что они предназначены, чтобы служить долго, и то, сколько мастерства вложено в каждый отдельный элемент, на мой взгляд, заслуживает нескольких лишних долларов.

Это не значит, что прочие производители не выпускают отличную продукцию. KidKraft является фаворитом у многих родителей на основании их надежного качества, креативных приложений, и консервативных цен. Guidecraft, Jonti-Craft и KidKraft — это фирмы исключительные производители США и вы обязательно будете счастливы, приобретя любую из этой игрушечной мебели.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>