Фрукты оптом

Фрукты оптом

В настоящее время довольно тяжело на современных прилавках отыскать экологически чистые продукты питания, прежде всего овощи и фрукты. Большая часть овощей сегодня выглядят неестественно. Как известно, раньше вкус яблока , к примеру, определяли по наличию в нем червяков. Ведь это насекомое ест только вкусные плоды. Сегодня в яблоках червяка вряд ли можно встретить.

Конечно на вид овощи и фрукты выглядят довольно привлекательно, но вот вкусовые характеристики находятся на низком уровне. Спрос и на такой товар довольно велик, ведь за неимением чего-то другого, можно купить и такие продукты. Но вот пользы от употребления таких фруктов мало. Они не богаты настолько витаминами, чтобы помочь нашему организму справиться с авитаминозом.

Конечно же никто из нас бы не отказался зимой покушать вкусные и сочные фрукты, выращенные своими руками. Но не у всех есть такая возможность, да и желание копаться в земле. Конечно пожилые люди не откажут себе в удовольствии побывать на даче. Но опять не у каждого из них есть свои приусадебные участки. Да и то, что выращивают дачники не всегда идет на продажу. Чаще всего то, что они вырастили они используют для своих нужд.

Поскольку на такой товар как фрукты есть спрос, то должно быть и предложение. Чтобы заниматься продажей фруктов их не обязательно выращивать самому. Практически в любом регионе страны есть множество садоводческих ферм, где можно купить фрукты оптом. А после этого продать их в розницу. Таким образом покупая товар по низкой оптовой цене, вы сможете получить прибыль на наценке этого товара. Стоит сразу предусмотреть расходы на топливо или доставку фруктов.

На первое время можно обустроиться в самой машине, которая и будет служить торговой точкой. Конечно это противозаконно, но зато позволит накопить некоторый капитал для аренды точки либо на рынках, либо в магазине. Автотранспорт-  это обязательное условие для начала такого рода бизнеса. Без него вы никак не сможете обойтись. Он понадобится не только как торговая точка, но и для доставки самих фруктов. Сегодня можно транспорт брать и в аренду. Но если вы настроены на долгосрочное развитие в данной отрасли, то лучше покупать свой собственный транспорт, пусть и в кредит. К слову сказать, на практике обычно выходит так, что аренда транспорта по стоимости будет стоить так же как и платеж по кредиту. Но взятый в кредит в аренду транспорт это ваша собственность, а в аренду — не ваша собственность.

 

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>