Екатерининская Слобода – высококачественный отдых на Селигере по лояльной цене

Екатерининская Слобода – высококачественный отдых на Селигере по лояльной цене

Селигер — это лучшее место отдыха для людей, которые хотят убежать от суеты города, от шумных улиц. Здесь вы будете чувствовать себя всегда комфортно. А в качестве местопребывания вам стоит отдать предпочтение базе Екатерининская Слобода. Вы можете снять просторный бревенчатый коттедж с уютной спальней, камином. Также в этом коттедже для детей имеются игровые комнаты. Сама база отдыха располагается между Селигером и другим озером под названием Сермина.

База отдыха Екатерининская Слобода пользуется огромной популярностью, потому что вы здесь не только отдохнете, но и сэкономите, так как вам предлагают самые лояльные цены. В эти места вы можете приезжать круглогодично. Летом у вас будет возможность купаться, загорать, совершать прогулки по живописному лесу. Некоторые предпочитают проводить новый год на Селигере. В это время вы сможете также провести много приятных часов, проводя свой беззаботный отдых. Даже, если вы посетите Селигер на пару дней, вы получите множество наслаждений и потом будете приезжать сюда постоянно, когда вам захочется убежать от всей суеты и от собственных проблем.

Познакомиться ближе с базой Екатерининская Слобода вы можете на http://www.celiger.ru/. Здесь у вас будет возможность посмотреть видео тур по дому отдыха, увидеть предлагаемые в аренду коттеджи. А если вы уже приняли решение провести отдых в этих местах, тогда на данном портале вы можете приобрести путевку. Остановитесь в Екатерининской Слободе, вы вообще не будете скучать. Селигер и окрестности этого озера готовы предложить вам много развлечений. Вы можете здесь совершать прогулки на велосипеде, пешком и получать наслаждение от красивейших мест. При желании у вас будет возможность покататься всей семьей на катамаране, катере. Есть на базе отдыха и спортивные площадки, на которых любители футбола, бадминтона и волейбола смогут играть в свои любимые игры.

Также вам тут продолжат множество экскурсий. Отдыхающие смогут увидеть монастырь шестнадцатого века, а также у вас будет уникальная возможность увидеть место, где начинается величественная Волка. Хотите порыбачить или поохотиться, нет проблем. Здесь водится много рыбы в озерах и дичи в лесах. Так что, если обожаете активный отдых, вам найдется, чем заняться на отдыхе. Приехав в Екатерининскую Слободу, вы не пожалеете. Потом эта база отдыха будет порекомендована вашим друзьям.

Автор: Тамара Дроздова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>