Детские подгузники-трусики: преимущества

Детские подгузники-трусики: преимущества

Родителям подросших непосед, вечно стремящихся куда-то ускользнуть приходится сложно «упаковывать» их в обычные подгузники. Причём проблем, связанных с этой непростой задачкой масса!

Во-первых, карапуза нужно поймать, во-вторых, довольно долго стараться удерживать его в лежащим положении, в-третьих, нужно аккуратно прилепить липучки на подгузнике. Кроме того, каждый раз, высаживая малыша на горшок в период его приучения пользоваться туалетом, липучки необходимо расстёгивать, а после процедуры вновь застёгивать. Молодой пользователь горшка часто передумывать и соскакивает с него, не успев сесть. Другими словами, обычными одноразовыми подгузниками часто бывает одна морока.

Удобство

Если всё только что описанное про вас и ваше чадо, то, возможно, пришла пора подумать о смене подгузников с липучками на подгузники-трусики? Заказать такие подгузники, в Новосибирске например, можно на сайте. В таких подгузниках активному малышу будет гораздо удобнее, а родителям проще надевать их на своего карапуза.

Подгузники-трусики полностью соответствуют своему названию, у них вместо липучек имеется эластичный поясок, который охватывает тельце малыша, сама конструкция плотно облегает попку, надёжно защищая маленькое сокровище от непредвиденных протечек. Вокруг ножек у таких подгузников так же имеются резинки, которые плотно прилегают. Малыша, находящегося в подгузниках-трусиках можно не контролировать, подгузники-трусики не сползут в самый неподходящий момент, если конечно, выбраны они были правильно. Снимать и надевать такие подгузники намного легче, и делать это намного удобнее, так что ваш малыш может присаживаться на горшок хоть сто раз на дню.

Выпускаются такие подгузники и для мальчиков, и для девочек, и в универсальном варианте, а выбирать их нужно в зависимости от веса и возраста малыша, то есть точно так же, как и обычные подгузники.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>