Детские кафе в Москве

Детские кафе в Москве

Какие родители не мечтают о том, чтобы порадовать своего ребенка выходом в необычное место, где можно своё чадо не только развлечь, но и вкусно покормить. Москва – город, в котором выбор таких мест довольно велик, стоит только выбрать то, которое будет по душе и карману, даже для самых требовательных. Необходимо лишь взвесить «за» и «против», останется дело за малым. Смотрите здесь подборку интересных мест не только для детского увеселения, но и совместного отдыха https://www.restoclub.ru.

Итальянский ресторан для всей семьи Square BB может по праву похвастаться своими возможностями. Меню ресторана рассчитано на детское посещение, поэтому склоняется к правильному питанию.

Семейное кафе «Андерсен» радо будет приветствовать посетителей всех возрастов. Детей можно удивить в этом месте разнообразием кондитерских изделий, так как именно на этом специализируется заведение.

Детское кафе KidzRock Cafe ориентировано на юных посетителей. Тут и яркое оформление, и детское меню, включающее в себя полезную пищу, такую как салаты и нежирные бульоны.

Ресторанный комплекс Ксении Бородиной в ТЦ «Ривьера» Teika Boom. Декорации, меню, атмосфера – создают общее впечатление праздника. Не смотря на европейскую и русскую кухню, можно заказать самые простые блюда: котлеты, оливье, пельмени и другие.
Волшебная страна Ангария. Кафе разделено на взрослую и детскую зоны. Детская часть оборудована игровой комнатой огромных размеров, в которой проводятся не только мастер-классы, но и имеется ледяная пещера.

Ресторан Ribambelle разделен на территорию взрослых и детей. Развлечения для маленьких посетителей находится в отдельном от взрослых уголке. Там и улочки, и домики, и деревья размером с детский рост, где малыши с удовольствием проводят время. Меню не пестрит, но предлагает самое популярное.

Однако, это далеко не полный перечень заведений, куда можно сводить своих малышей. Так, будет правильным упомянуть кафе «Вкус детства», «Дом оранжевой бурёнки», «Dream Hills Club», «Kitchen», «Kitchen on Your Way», «City Kids Mitino», «Радуга», «Ribambelle», «Сказка», «Шардам». Все эти места следует посетить, чтобы была возможность выбрать излюбленное кафе для своего чада. Каждое заведение имеет в своём арсенале необычные предложения, являющиеся фишкой ресторана.

Автор: Тамара Дроздова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>