Детская косметика: что нужно коже младенца

Детская косметика: что нужно коже младенца

Молочное царство с первых дней

Появившись на свет, ваш малыш чувствует себя настоящей царственной особой. Молочное кормление, долгий здоровый сон, комфортная температура, ежедневные массажи, прогулки на свежем воздухе, забота о здоровье кожи. Правда, даже в детском царстве могут быть свои проблемы, например, в вопросах ухода за нежной кожей малыша.

Green Lab little — полезная детская косметика

Чтобы детская кожа всегда была нежной-нежной, не стоит экспериментировать со средствами, лучше остановите свой выбор на полезной детской косметике на молоке Green Lab little. Коровье молоко, входящее в ее состав не только наполняет все средства неповторимым сливочным ароматом, но и способствует укреплению липидного барьера кожи, бережно ухаживает за ней и подходит для детей 0+.

Линейка для купания и ухода Green Lab little помимо «молочных» ингредиентов имеет и натуральные природные компоненты, такие как, например, ромашка, череда, лаванда, мелисса, чью пользу знает ни одно поколение мамочек и малышей. В прошлых статьях мы рассказывали о необычном твердом масле для массажа и тающей крем-пенке, сейчас остановимся на знакомом для всех универсальном детском креме, но не простом, а Green Lab little.

Крем Green Lab little — самый нежный детский крем!

Детский крем — основа детского ухода еще с советских времен, когда крем был один. Сегодня детский крем бывает разным, но детский крем Green Lab little еще и на молоке. Специально подобранные натуральные и растительные компоненты идеально подходят для ежедневного ухода за чувствительной кожей малыша. Крем обладает нежной текстурой, быстро впитывается, не оставляя жирного блеска. Экстракт ромашки и витамин Е увлажняют и успокаивают кожу, создавая защитный барьер. Молочная основа хорошо удерживает влагу, идеально подходит для чувствительной кожи младенца.

Больше пользы — больше средств Green Lab little

Широкая линейка полезной детской косметики Green Lab little позволит вам и вашему малышу иметь ни одно, а несколько любимых средств. А яркие солнечные упаковки с милой коровкой и крышечкой в виде зеленого листика не позволят Green Lab little затеряться в ванной комнате или детской.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>