baby watch q100 — это смарт часы для детей с gps.

baby watch q100 — это смарт часы для детей с gps.

Смарт часы приобретают огромную популярность в последнее время, в частности это касается baby watch q100. Все дело в том, что, отдавая определенную денежную сумму, вы получаете взамен не просто наручные часы, а многофункциональные устройства. Такие девайсы весят немного. В среднем в полностью собранном состоянии (с ремешком и аккумуляторной батареей) не более 50 грамм. Поэтому ребенок не ощущает их на ручке. Каждая деталь в гаджете продумана до мелочей и все направлено на то, чтобы малышу было комфортно и приятно. Ремешок плотно крепит часики даже к очень тонкой детской ручке, при этом малыш не замечает того, что baby watch q100 есть на руке.

Наверняка ваше маленькое счастье, когда вы забирали его из детского сада домой или приходя из школы, жаловалось, что воспитатель, нянечка, учитель, с ним был очень груб или постоянно издевается, без причины ругается. Ситуация двоякая, некоторые родители не знают кто прав, толи ребенок выдумывает (или таким образом выгораживает себя), толи воспитатель и кому верить непонятно. Но с baby watch q100вы сможете разобраться с такими ситуациями раз и навсегда. В часах встроен микрофон. Вы можете в любой момент подслушать то, что происходит вокруг вашего сына или дочери в любой момент времени.

Не менее интересны smart baby watch q50 смотрите подробности… Они слегка отличаются в технических характеристиках, что и повлияло на различие в стоимости, но в целом это две достойные модели, которые позволят чувствовать, что ваше чадо находится в безопасности.

baby watch q100

Функции смарт часов для детей с gps baby watch q100.

Помимо того, что вы можете «шпионить», со смарт часами для детей с gps baby watch q100 вы, в первую очередь, будете знать, что ребенок находится в безопасности. Именно это и ставилось на первый план при изготовлении подобных девайсов. Вам больше не придется гадать, где был сын или дочь в то или иное время и чем он или она занимается сейчас. «история передвижений» хранится в памяти устройства 3 месяца. При необходимости запустите ее и узнайте все, что интересует. «Геолокация» показывает, где находится ребенок именно сейчас в данную минуту.

Те родители, которые сталкиваются с постоянным нарушением запретов, но при этом не могут постоянно контролировать свое чадо и ходить за ним по пятам, могут воспользоваться «гео ограничением». Просто укажите дозволенные границы для игры на карте и идите заниматься своими делами. Пока ваш телефон молчит, ребенок не нарушает установленные правила, но как-только он вышел за рамки границ, то на ваш телефон мгновенно придет оповещение. Самое главное, после покупки синхронизируйте часы с вашим телефоном и задайте необходимые настройки. Это далеко не все особенности смарт часов watch q100 для детей. Полный список вы можете узнать в характеристиках к гаджету. В продаже на сегодняшний день представлены только два варианта цвета – розовый и голубой.

baby watch q100

 

Метки записи:  , , , ,
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>