10 советов, как сделать первый Новый год малыша незабываемым

10 советов, как сделать первый Новый год малыша незабываемым

Задумались о том, как подготовиться к Новому году и во что одеть грудничка на его первый праздник?

Присмотритесь к изделиям, для пошива которых был использован комсомольский трикотаж: это натуральная ткань, в которой вашему малышу будет очень комфортно, так что вы сможете сосредоточиться на планировании этого праздника и подарить своему ребенку неподдельную радость.

Деми: 10 классных идей для организации праздника

В преддверии Нового года каждый из нас хочет поверить в чудо и подарить своим близким капельку волшебства. Даже если ребенок совсем маленький, родители стараются придумать какую-то небольшую программу, которая поможет им потом вспоминать с особым теплом этот первый Новый год.

Детский магазин одежды из качественного комсомольского трикотажа подготовил для вас 10 простых идей для создания неповторимой праздничной атмосферы:

  • Украшаем дом всей семьей

Даже если ваш ребенок пока не может помочь вам с выбором украшений, ему наверняка понравится наблюдать за той особой атмосферой, которая царит в каждой семье во время подготовки к торжеству.

  • Сделайте коллаж ваших фото

Вы можете собрать в один коллаж самые трогательные моменты и первые успехи вашего малыша, которые успели случиться за последнее время.

  • Позаботьтесь об освещении

Гирлянды и прочая подсветка добавят вашему дому капельку волшебства.

  • Напишите письмо Деду Морозу

Пока ваш малыш не умеет писать самостоятельно, вы можете помочь ему и составить список пожеланий и подарков, которые понадобятся крохе в будущем.

  • Подберите стильный образ

На сайте нашего детского магазина одежды вы сможете найти множество удобных, практичных и красивых вещей для маленького модника. И самое главное — все изделия пошиты из натуральных тканей, поэтому наши клиенты могут не сомневаться в том, что их дети чувствуют себя максимально комфортно.

Новогодняя фотосессия с новорожденным

  • Организуйте новогоднюю фотосессию

Таким образом вы сможете сохранить память об этом торжестве на долгие годы. В разделе Новинки нашего сайта есть множество оригинальных изделий: костюмы Деда Мороза и маленького гнома, наряд для Снегурочки, боди с пингвинчиками и снежинками, которые будут очаровательно смотреться на детских снимках.

  • Устройте новогодний бал-маскарад

Пригласите друзей и сверстников, с которыми ваше чадо будет чувствовать себя легко и непринужденно.

  • Попробуйте себя в роли волшебника

Удивите своего малыша простенькими фокусами и необычными розыгрышами.

  • Поиграйте в квесты

Для самых маленьких хорошо подходят задания типа: “Загляни под стол — там тебя ждет сюрприз”.

  • Дарите подарки

Ну какой Новый год без подарков? Побалуйте своего малыша и близких приятными сюрпризами.

И самое главное — дарите свою любовь и тепло.

Счастливых вам праздников!

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>